Flash Profiler

Team


Geschäftsführung

Ingo Karsten CEO
Telefon: +49(0)511/98381-40
Mail: ikarsten@altec-cs.com


Empfang

Rita Kloss
Telefon: +49(0)511/98381-10
Mail: empfang@altec-cs.com


Vertrieb

Olaf Meier
Head of Project Sales
Telefon: +49(0)511/98381-61
Mail: omeier@altec-cs.com

Ricky Gremmelmaier
Head of Sales & Business Development
Telefon: +49(0)511/98381-0
Mail: rgremmelmaier@altec-cs.com

Waldemar Batke
Senior Key Account & Product Marketing
Telefon: +49(0)511/98381-0
Mail: wbatke@altec-cs.com

Dennis Stöckel
Sales Manager Foreign Markets
Telefon: +49(0)511/98381-58
Mail: dstoeckel@altec-cs.com


Entwicklung

Mario Trams
Head of Research and Development
Telefon: +49(0)511/98381-87
Mail: mtrams@altec-cs.com


HR und Projektmanagement

Mira Karsten
HR and Projectmanagement
Telefon: +49(0)511/98381-42
Mail: mkarsten@altec-cs.com


Einkauf/Versand

Peter Badstübner
Technical Purchasing/Support flash memory
Telefon: +49(0)511/98381-71
Mail: pbadstuebner@altec-cs.com


Buchhaltung

Regina Sell
Accounting and Finance
Telefon: +49(0)511/98381-78
Mail: rsell@altec-cs.com


Antonietta Fischer-Bauemer
Accounting and Finance
Telefon: +49(0)511/98381-61
Mail: afischerbaeumer@altec-cs.com


Marketing

Helen Negusse
Werkstudentin Marketing
Telefon: +49(0)511/98381-24
Mail: hnegusse@altec-cs.com

Franziska Lachmann
Werkstudentin Marketing
Telefon: +49(0)511/98381-24
Mail: flachmann@altec-cs.com











Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden: Weitere Informationen